CHI SIAMO

contact at:La Redazione:

Francesco Monti – Fondatore, Amministratore & Editore

contact at: f.monti@horrorstab.com

Gerardo Biscaglia – Co-Fondatore, Redattore, Amministratore & Editore

contact at: gerardo.biscaglia@horrorstab.com

Lorenzo Lesce – Editore

contact at: lorenzo.lesce@gmail.com

Chiara Consorti – Autore

contact at: chiara.consorti92@gmail.com

Letizia Agazzi – Autore

contact at: letizia.agazzi@gmail.com

Massimiliano Rosini – Autore

contact at: radams@hotmail.it

Michele Amato – Autore

contact at: mikele.amato1992@gmail.com

Rita Maresca – Autore

contact at: rita.maresca3994@gmail.com

Stefano Franceschetto – Autore

contact at: ste.franceschetto@libero.it

Si prega di attivare i Javascript! / Please turn on Javascript!

Javaskripta ko calu karem! / Bitte schalten Sie Javascript!

S'il vous plaît activer Javascript! / Por favor, active Javascript!

Qing dakai JavaScript! / Qing dakai JavaScript!

Пожалуйста включите JavaScript! / Silakan aktifkan Javascript!
[ Disattiva AdBlock per visitare Horror Stab e una volta fatto ricarica la pagina oppure clicca qui ]